Subasta 954T, Lote # 186
Saúl Kaminer (México, 1952 - ) Sin título. Grabado. Serie 15/ 70. Firmado ángulo inferior derecho. Fechado ´17. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 37cm Estimado $3,500-4,500